Хаю-хай, с вами Schools.by!

В помощь педагогу

Дата: 14 марта 2016 в 11:40

Уважаемые коллеги, родители и гости нашего сайта!

Раздел «В помощь педвагогу» представляет интерес  для разных категорий посетителей: как для педагогических работников, так и для тех, кто хочет повысить свои знания в вопросах дошкольной педагогики и методиках организации работы с детьми дошкольного возраста.

Здесь можно будет найти:

·   авторские разработки конспектов НОД (непосредственно образовательной деятельности), совместной и самостоятельной деятельности  с детьми;

·  дидактический материал;

·  загадки, игры, детские художественные произведения;

·  статьи не только отечественных, но и зарубежных специалистов в педагогике и детской психологии;

·  нормативные документы;

· материалы консультаций, семинаров-практикумов, мастер-классов, проводимых в нашем ДОУ.

Надеемся, что представленные материалы  помогут вам правильно организовать деятельность с детьми дошкольного возраста в условия ДОУ и семьи.