Хаю-хай, с вами Schools.by!

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ

Дата: 28 октября 2015 в 13:39, Обновлено 17 января в 10:11

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ

НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ГУО «ЯСЛИ-САД  Д. ЖИТОМЛЯ»

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов от физических лиц, должны зачисляться на спецсчёт внебюджетных средств учреждения образования.

Родители и законные представители воспитанников, желающие оказать помощь в укреплении материально-технической базы яслей-сада, могут перечислять денежные средства на следующий расчетный счет:

36325140040554000000.  код БИК,  в филиале № 400 - Гродненском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП  590917473, АКВВВУ 21400  с обязательным указанием наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Ясли-сад .Житомля»,  и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета учреждения.

Телефоны по которым можно обращаться в случае принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета:

Заведующий сектором общего среднего и дошкольного образования отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета: Кузьма Татьяна Николаевна - 741-631

Заведующий яслей-сада :  Эльяшевич Наталия Константиновна -  93-67-85, 80291935778;

Председатель попечительского совета: Седач Татьяна Валентиновна - 936 872