Домашнее задание на контроле!

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ

Дата: 28 октября 2015 в 13:39, Обновлено 14 ноября в 10:13

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ

НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ГУО «ЯСЛИ-САД  Д. ЖИТОМЛЯ»

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов от физических лиц, должны зачисляться на спецсчёт внебюджетных средств учреждения образования.

Родители и законные представители воспитанников, желающие оказать помощь в укреплении материально-технической базы яслей-сада, могут перечислять денежные средства на следующий расчетный счет:

УНП  5900917473

р/с ВY75 АКВВ 3632 5140 0405 5400 0000

ОАО  «АСБ Беларусбанк»

филиал №400 (БИК АКВВВY 21400)

В случае принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета вы можете позвонить по телефону:

936-785 - заведующий ГУО «Ясли-сад д.Житомля»  Эльяшевич Наталия Константиновна;

930-137- Седач Сатьяна Валентиновна, председатель попечительского совета;

74-06-20 - заместитель начальника управления образования Гродненского райисполкома Батуро Андрей Викторович (курирует вопросы организации образовательного процесса в учреждениях образования)

741-631 -  Кузьма Татьяна Николаевна, заведующий сектором общего среднего и дошкольного образования отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета.

74-14-00-Величко Алла Альфонсовна-главный бухгалтер управления образования Гродненского райисполкома.