Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 26 человек

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дата: 27 октября в 21:23

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Наименование должности, Ф.И.О.

Номер кабинета

Рабочий телефон

Начальник управления

Аксамит Татьяна Михайловна

37

77-27-31

Секретарь приемной

Марьина Александра Александровна                     

36

т/ф

77-27-31

Заместитель начальника управления

Батуро Андрей Викторович

32

74-06-20

Гродненская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки (г.Гродно, ул.Горького, 49)

Председатель

Горбатко Галина Григорьевна

417

т/ф

48-54-41

Сектор по правовой и кадровой работе

Заведующий

Гришкевич Виктория Ивановна

50

75-72-33

Главный специалист

Рышкевич Валентина Владимировна

48

77-35-61

Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник: Курилович Татьяна Евгеньевна

39

т/ф

72-12-35

Главный специалист:

Курило Анастасия Александровна (Декрет № 18, охрана прав детства)

Методист: Никуленко Оксана Владимировна

(СППС, музыка, ИЗО, оздоровление, детский отдых)

39

т/ф

72-12-35

Главный специалист:

Данилик Наталья Александровна (охрана прав детства)

Методист: Меланко Алена Владимировна (Декрет № 18)

51

74-29-38

Отдел общего среднего и дошкольного образования

Начальник: Кузьма Татьяна Николаевна

50

74-16-31

Главные специалисты: 

Илькевич Жанна Витальевна (образование на первой ступени общего среднего, спецобразование, надомное обучение, питание, здоровьесбережение)

Калугина Светлана Алексеевна (белорусский и русский язык и литература, химия, биология, трудовое обучение, работа с одаренными, олимпиады, ЦТ)

38

77-23-45

77-35-13

Гродненский районный учебно-методический кабинет

Заведующий:

40

77-35-52

Методисты:

Пасевич Инна Ивановна (физика, математика, информатика, информатизация, сайт управления, сверка кадров, БД по одаренным детям, учащихся Х и XI классов, «Документы об образовании»)

Юшкевич Инна Витальевна (черчение, сайты учреждений образования района, аттестация педкадров, делопроизводство, трудовые бригады)

40

75-71-83

Домбровская Алла Александровна (обществоведение, искусство, история, польский язык, трудоустройство, профориентация)

Пилюкова Анна Игоревна (дошкольное образование, экспериментальная и инновационная деятельность)

Куплинов Сергей Григорьевич (физическая культура и здоровье, допризывная и медицинская подготовка)

41

74-10-40

72-33-56

Районный учебно-методический кабинет (г. Гродно, ул. Горького, 49, 6 этаж)

Методист:

Винтер Елена Тадеушевна (ГПД, ОБЖ, география, ЧиМ, факультативы, библиотеки, благоустройство, энергосбережение, конкурсы)

615

77-36-92

 

Централизованная бухгалтерия управления образования

(г.Гродно, ул.Горького, 49, 5, 6, 7 этажи)

Главный бухгалтер

Величко Алла Альфонсовна

Секретарь Сырицкая Жанна Яновна

617

т/ф

74-14-00

96-41-62

Заместитель главного бухгалтера

Средова Татьяна Ивановна

Поведайко Лилия Михайловна

621

723

77-36-53

74-04-11

Бухгалтер (кассир) Гулько Елена Александровна

616

77-36-92

 

Руководитель группы по учету внебюджетных средств

Сулай Виктория Олеговна

Руководитель группы по учету финансово-расчетных операций

Галицкая Наталья Николаевна

Бухгалтер по учету финансово-расчетных операций

Мойса Ирина Викторовна

Бухгалтер по начислению родительской платы

Субботина Светлана Николаевна

620

620

74-47-46

74-47-46

Руководитель группы по учету материальных ценностей

Козел Анна Ивановна

Бухгалтеры группы по учету материальных ценностей:

Янушко Елена Брониславовна

Красовкая Татьяна Анатольевна

Клеванчук Жанна Анатольевна

621

77-36-53

Руководитель группы по расчету с рабочими и служащими

Аплевич Александра Казимировна

723

77-12-58

Бухгалтеры по расчету с рабочими и служащими:

Зданович Наталья Евгеньевна

Шмыгина Татьяна Александровна

Куклик Наталья Владимировна

723

77-12-58

Бухгалтеры по расчету с рабочими и служащими:

Жолик Людмила Викторовна

Старовойтова Ирина Анатольевна

Гасевич Мария Казимировна

Лескевич Елена Викторовна

Мойсей Светлана Александровна

723

74-16-32

Руководитель группы по питанию

Линкевич Людмила Владимировна

523

77-36-91

96-41-63

Бухгалтеры группы по питанию:

Масюк Люцина Михайловна

Ковалева Юлия Ивановна

Малиновская Людмила Мечиславовна

Лукашик Ирина Яковлевна

Кривицкая Татьяна Андреевна

Федутик Ирина Ивановна

Курилович Ольга Владимировна

523

77-36-91

96-41-63

Начальник планово-экономического отдела

Малова Светлана Леонидовна

Экономисты планово-экономического отдела:

Богданова Ольга Михайловна

Карпинец Илона Олеговна

Басюк Светлана Васильевна

713

т/ф

77-02-15

Группа централизованного хозяйственного обслуживания при управлении образования  (г.Гродно, ул.Горького, 49, 3 этаж)

Начальник Божко Александр Леонович

Инженер-энергетик Яковлева Марина Германовна

Инженер-строитель Уланович Алексей Сергеевич

Инженер-теплотехник Гринкевич Владислав Геннадьевич

Инженер по охране труда Гундинович Анна Александровна

Технологи по питанию

Бурмакина Анастасия Александровна

Носевич Елена Геннадьевна

315, 316

77-14-34

т/ф

77-17-41

96-43-28

Группа централизованного хозяйственного обслуживания при управлении образования  (г.Гродно, ул.Ученическая, 16)

Заведующий складом

Новикова Галина Ивановна

43-21-24

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.