Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

С 03.03.2017 в ГУО "Ясли-сад д. Житомля" проводится смотр-конкурс "Огород на подоконнике"

Все три месяца лета будет проходить республиканская акция
«Каникулы без дыма и огня»

24 мая 2018 г. в 15.30 в ГУО "Ясли-сад д. Житомля" пройдет выпускной утренник "Скоро в школу!"
До свидания, до свидания
Детский сад любимый мой!
Настает пора прощанья
В этот праздник выпускной!

Спасибо, деду, за Победу!!!
Спасибо, дедушке, за Мир!!
Под ясным небом я живу
И Беларусь свою люблю.

С 11 мая по 1 июня пройдет акция МЧС «Не оставляйте детей одних».

21.04. 2018 г. коллектив ГУО "Ясли-сад д. Житомля" принял участие в республиканском субботнике.

Министерством по чрезвычайным ситуациям создано мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», главная задача которого помочь человеку эффективно действовать в чрезвычайной ситуации.

В настоящее время его может установить любой владелец современного смартфона или планшета на базе операционной системы Android.

В ГУО "Ясли-сад д. Житомля" прошло праздничное развлечение "Милая мамочка!"
На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!

Люди знают, если попал в беду – первыми на помощь прибудут работники МЧС. Для тех, кто никогда не сталкивался с их работой девиз белорусских спасателей – «профессионализм, отвага, честь» - красивая фраза. Но те, кто хоть раз видел лица пожарных, которые только что вернулись с вызова, кто чувствовал терпкий запах дыма от боевой одежды, понимает – за этими словами стоит выбор такого образа жизни, когда осознанно рискуешь собой ради спасения другого человека.

С 1 по 17 марта в Гродненском районе пройдет республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны.

15 февраля в ГУО "Ясли-сад д. Житомля" прошло праздничное развлечение "Наша Масленица"

15 февраля в ГУО "Ясли-сад д. Житомля" пройдет праздничное развлечение "Наша Масленица"

10 января в ГУО "Ясли-сад д. Житомля" прошло театрализованное представление "Пришла Коляда - открывай ворота".

22 декабря в ГУО "Ясли-сад д. Житомля" прошел новогодний утренник "В гостях у новогодней елки".
Праздник чудесный! День новогодний!
Ёлочка в гости пришла к нам сегодня…
Дети и взрослые, мамы и папы,
Нежно пожмём ей зелёные лапы.

26 декабря 2017 в 10:10 | Эльяшевич Н. К. | нет комментариев

С 11.12.2017 по 10.01.2018 в Гродненском районе проходит новогодняя благотворительная акция “Наши дети”.

11 декабря 2017 в 17:06 | Эльяшевич Н. К. | нет комментариев

23 ноября в ГУО "Ясли-сад д. Житомля" проводилась дополнительная платная услуга "Приключение веселого Колобка в стране дорожных знаков"

С целью предупреждения пожаров и гибели людей с 14 ноября по 1 декабря на Гродненщине пройдет акция МЧС «Не прожигай свою жизнь!».

25 октября в ГУО "Ясли-сад д. Житомля" проводилась дополнительная платная услуга "Театрализованное представление "Клоуны в осеннем городе"

25 октября 2017 в 15:05 | Эльяшевич Н. К. | нет комментариев